ZTVAsphalt-StB 01 выпуск 2001 года

«Модификации и Дополнения», 2001 выпустил дополнение к «Дополнительным Техническим Условиям Контракта, Технических требований и Рекомендаций для Строительства Дорог, используя Асфальт.

Общая информация

Каменный Асфальт Мастики сделан, используя классифицированное по промежутку совокупное соединение, битум дорожного строительства как переплет и стабилизаторы. Соединение проложено и уплотнено, в то время как горячий. Высокое содержание осколка приводит к хорошо поддержанной скелетной структуре. Пустоты в этой структуре почти абсолютно заполнены Мастикой Асфальта. Использование более высокого содержания переплета требует, чтобы добавление стабилизаторов предотвратило разделение во время производства, транспорта, мощения и уплотнения Каменного Асфальта Мастики. Органические и минеральные волокна, кремниевая кислота и порошкообразные или гранулированные полимеры могут использоваться в качестве стабилизирующихся агентов.

Каменный состав Асфальта Мастики так приспособлен, что Мастика Асфальта гарантирует длительное единство каменного скелета, делающего возможные длительные и безопасные курсы ношения одежды. Эти курсы показывают только низкое недействительное содержание и имеют уровни уплотнения и размера распределения частицы, которые изменяются очень мало во время использования.

Строительные материалы, смеси
Требования, перечисленные в Таблице 4.1, применяются.

Поверхностная обработка

У каменных курсов ношения Асфальта Мастики должна быть грубость, соответствующая к каждому применению. Обычно необходимо выполнить посыпание песком, чтобы увеличить начальное сопротивление блока. Одна возможная процедура посыпания песком — распространение, и вращение — в невылеченного или покрытого переплетом высокого качества сокрушило песок, и/или высокое качество chippingsThe материал посыпания песком должно быть применено к поверхности все еще горячего курса ношения одежды достаточно рано так, чтобы это могло быть хорошо соединено, катясь. Материал посыпания песком, который не соединен, должен быть удален.

В «Модификациях и Дополнениях», дополнение 2001 года к «Асфальту-StB ZTV 98″, применимые инструкции к «рекомендациям» включены в Таблицу 4 с соответствующими классифицированными диапазонами кривой, показанными графически.

regel_tab_01

regel_sieb_2001